MuMoldova Forum
Doriți să reacționați la acest mesaj? Creați un cont în câteva clickuri sau conectați-vă pentru a continua.

MuMoldova Forum

http://Mu2.StarneT.MD/
 
AcasaAcasa  Ultimele imaginiUltimele imagini  CăutareCăutare  ÎnregistrareÎnregistrare  ConectareConectare  

 

 Тема читеров.

In jos 
5 participanți
AutorMesaj
petno

petno


Mesaje : 2
Data de înscriere : 05/11/2008

Тема читеров. Empty
MesajSubiect: Тема читеров.   Тема читеров. Icon_minitimeSam Ian 03, 2009 4:30 pm

Доброе время суток.Эту тему я хочу посвятить так называемым читерам. Стал замечать , в бц и дс многих игроков с чит-системой. Т.е ты смотриш как берут варота , которые ломаются за 2 сек , а строчка пенетрухи летит как взорванная. Смотриш В начало бц сидит маг на 1 крыльях , который дергается как ненормальный и руки у него скоро завяжутся в узелок(SLAWENTII) . Идеш на карасей видиш читера , в таркане.Сринов предоставить немогу т.к этот чит какой-то непаленный (где же они его откапали). Админ реши этот вопрос.

П.С Ненадо думать , что я перепил на праздники)
Sus In jos
Wolverine

Wolverine


Mesaje : 38
Data de înscriere : 14/12/2008
Varsta : 32
Localizare : From Sky

Тема читеров. Empty
MesajSubiect: Re: Тема читеров.   Тема читеров. Icon_minitimeSam Ian 03, 2009 4:33 pm

petno a scris:
Доброе время суток.Эту тему я хочу посвятить так называемым читерам. Стал замечать , в бц и дс многих игроков с чит-системой. Т.е ты смотриш как берут варота , которые ломаются за 2 сек , а строчка пенетрухи летит как взорванная. Смотриш В начало бц сидит маг на 1 крыльях , который дергается как ненормальный и руки у него скоро завяжутся в узелок(SLAWENTII) . Идеш на карасей видиш читера , в таркане.Сринов предоставить немогу т.к этот чит какой-то непаленный (где же они его откапали). Админ реши этот вопрос.

П.С Ненадо думать , что я перепил на праздники)
+1 Smile
Sus In jos
http://aodclan.ucoz.ru
cybernet

cybernet


Mesaje : 1
Data de înscriere : 01/01/2009

Тема читеров. Empty
MesajSubiect: Re: Тема читеров.   Тема читеров. Icon_minitimeSam Ian 03, 2009 7:57 pm

Wolverine a scris:
petno a scris:
Доброе время суток.Эту тему я хочу посвятить так называемым читерам. Стал замечать , в бц и дс многих игроков с чит-системой. Т.е ты смотриш как берут варота , которые ломаются за 2 сек , а строчка пенетрухи летит как взорванная. Смотриш В начало бц сидит маг на 1 крыльях , который дергается как ненормальный и руки у него скоро завяжутся в узелок(SLAWENTII) . Идеш на карасей видиш читера , в таркане.Сринов предоставить немогу т.к этот чит какой-то непаленный (где же они его откапали). Админ реши этот вопрос.

П.С Ненадо думать , что я перепил на праздники)
+1 Smile

На счёт SLAWENTII - видел лично . Есть один - значит есть ешё scratch
Sus In jos
Der_Opa

Der_Opa


Mesaje : 18
Data de înscriere : 11/10/2008
Varsta : 33
Localizare : Acasa la mine

Тема читеров. Empty
MesajSubiect: Re: Тема читеров.   Тема читеров. Icon_minitimeSam Ian 03, 2009 11:09 pm

king Fraerskoe s4astie ne dolgoe...
Rana il` pozna BAN budet.. Wink
Videl` screen i BANAN !
afro
Sus In jos
Admin
Admin
Admin


Mesaje : 33
Data de înscriere : 09/10/2008

Тема читеров. Empty
MesajSubiect: Re: Тема читеров.   Тема читеров. Icon_minitimeLun Ian 05, 2009 11:48 am

zdelai screen sna4ala ! stobi ea nedumal sto ti ombanavaesh Smile !!

a s citarami skoro anticheat postavliu i avto delete accaunta tak sto Smile) igraete na zdarovia s citami !!

tema zakrita
Sus In jos
http://mumoldovaforum.wow-wars.net
Continut sponsorizat





Тема читеров. Empty
MesajSubiect: Re: Тема читеров.   Тема читеров. Icon_minitime

Sus In jos
 
Тема читеров.
Sus 
Pagina 1 din 1

Permisiunile acestui forum:Nu puteti raspunde la subiectele acestui forum
MuMoldova Forum  :: Нарушители и Скрины-
Mergi direct la: